ISTITUTO PROFESSIONALE PER I SERVIZI ALBERGHIERI E DELLA RISTORAZIONE "C. RUSSO" - CICCIANO

CLASSI

1 A
1 B
1 C
1 D
1 E
1 F
1 G
1 H
1 I
1 L
1 M
1 N
1 O
1 P
1Q
2 A
2 B
2 C
2 D
2 E
2 F
2 G
2 H
2 I
2 L
2 M
2 N
2 O
2 P
3 A ENO
3 A SALA
3 B ENO
3 B SALA
3 C ENO
3 C SALA
3 D ENO
3 E ENO
3 F ENO
3A-TUR
3B-TUR
4A ENO
4A SALA
4A-TUR
4B ENO
4B SALA
4B-TUR
4C ENO
4C SALA
4D ENO
4E ENO
5A ENO
5A SALA
5A- TUR
5B ENO
5B SALA
5C ENO
5C SALA
5D ENO
5E ENO

DOCENTI

ADDEO VITO
Albachiara
ALFANO E
ALLEGORICO G
Amato Lucia
Ambrosio Ang
ANNUNZIATA MR
ARDOLINO ANT
Ardolino S
Ariola E
Arpaia
Arvonio Luigi
Balbi
Barberis Biagio
Berardesca L
Biancardi C
Bifulco Fabio
Bifulco Maria
Blasio
Boccia Er
BONAVITA PATR
Borrelli M
Bottiglieri AC
Buglione G
Buglione J
Bussone Paolino
Caccavale Antonio
Caccavale G
Caliendo Marianna
Campana Pasquale
CAPOBIANCO M
Capolongo F
CAPOLONGO MARIA
Capolongo T
Capriglione
CARFORA D
Carovello Ant
CARULLO A
Castaldo Maria
CASTALDO ROSA
Catapano M G
Cerrato G
CIRILLO CARLO
Cuomo
Curci
Cutolo
D'Ambrosio Alfonso
D'AMBROSIO GIUSY
D'ANNA MADD
D'Apolito
D'Ascoli
D'AVANZO LORED
D'AVANZO MICHELE
D'Avino
D'ELIA ANT
De Angelis
DE CECILIA IDA
De falco Alfonso
DE FELICE SABINA
De riggi S
DE ROSA CL
De Sarno Antonio
De Sarno Pina
DE SENA IMMA
De Sena Sav
DE SIMONE MAR
De Stefano
De Vito Walter
Del Giudice Pasquale
Dell ' Anno N
Dell' Anno Barbara
Della Pietra peppe
Di Marzo Domenico
Ercole A
ERCOLINO FELICE
Ercolino V
ESPOSITO ORN
Esposito R
Esposito Vittoria
Falcetta sabina
Farina R
Federico A
Ferone Rosa
FERRANTE RAF
FERRANTE VIN
Ferraro C
Francavilla margherita
Franzese mar
Franzese Rosanna
FRESCA MC
Fusco Giacomo
Fusco Giuseppina
Galasso
GALLUCCIO CAT
GALLUCCIO FR
Garbarino Barbara
Genovese Rita
Giampietro G
GIUGLIANO GIUSY
Grasso Maria
Graziano Flavia
Graziano Maria
Iacomino M
Iacuaniello G
Iavarone rosa
Ilardo Clara
LA MARCA FRA
Lapetina
Latte
MAGNOTTI SIL
Maione Rosa
MANCANIELLO MAR
MANZI ANGELA
Manzi F
Marigliano
MARINELLI CAT
Martiniello F
Masucci
Mautone Nicola
Mazzeo And
Miccoli
Miele Ida
MIELE ROMINA
MIRANDA FIO
MONTANINO MC
MONTANINO MM
Montella Andreana
MONTUORI CARMEN
Morabito F
Mosca L
Mungiello maria
Muto Filomena
Muto Luisa
NAPOLITANO ANNA ELENA
Napolitano Antonietta
Napolitano Carla
Napolitano Chiara
Napolitano G
NAPOLITANO NELLINA
Notaro Ant
Notaro Gia
NUNZIATA BIAGIO
Nunziata Ter
Ognissanto Antonio
PACCHIANO LUCIA
PACE GIUSY
Palma Ida
PASCARELLA ANG
Passariello Antonio
Paura
Perna Angela
Perna Giusi
Petito C
PIGNATELLI MIC
PIZZA MARIA
Pola Luigi
PRISCO AGNESE
RAPIDA' A
REGA ANNA
Rega C
Rega D
Romano E
Romano Luigi
Romano Mar
Rozza R
Russo Romilda
Salvati Rita
Salviato Maria
Sannino Lucia
SANTANIELLO ANGELA
Santaniello M
Sarnacchiaro
Scala Adri
Serpico Nicla
SICILIANO FRANCESCO
SICILIANO M ASSUNTA
Silvestre adele
SIMONETTI FRA
SIRIGNANO FRANCA
SIRIGNANO NADIA
SODANO ANGELA
SODANO GIOVANNA
Spinosa
Spizzuoco Rosa
SQUILLANTE MTA
Summo
Sup Tedesco
Taddeo
Tagliafierro
TARANTINO ANDREA
TETA ANGELO
Tortora F
Transito
Trinchese Sabato
TROMBACCIA A
Trotta M
Tufano Tommaso
Vacchiano Salvatore
Vacchiano Stefano
Varriale
Vitale C
VITALE C2
VONO ANNA

AULE

Lab_1_cuc_centr
Lab_1_cuc_com
Lab_1_sala_centr
Lab_1_sala_com
Lab_1_segr_centr
Lab_1_segr_com
Lab_2_cuc_centr
Lab_2_cuc_com
Lab_2_sala_centr
Lab_2_sala_com
Lab_2_segr_centr
Lab_3_cuc_centr
Lab_3_cuc_com
Palestra_1
Palestra_2

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 2006 (www.orariofacile.com)